Поиск

Актриса Эми Адамс стала лицом Max Mara

Актриса Эми Адамс стала лицом Max Mara

В главной роли

Текст: Buro 24/7

Впервые команда Max Mara решила привлечь к сотрудничеству знаменитость только в прошлом году, пригласив на главную роль в рекламной кампании обладательницу "Золотого глобуса" Дженнифер Гарнер. Результатами представители итальянской марки остались довольны и решили продолжить работать с голливудскими звездами класса А, на этот раз сделав лицом бренда еще одну актрису с тем же "Глобусом" в резюме — Эми Адамс.

Свою пока главную в карьере награду Адамс получила в текущем году за "Аферу по-американски", а до этого широкой публике запомнилась больше по волшебно-сказочной истории про принцессу "Зачарованная". Совсем скоро, кажется, актрису ждет по-настоящему мировая слава: она станет звездой готовящегося к выходу в 2016 году фильма "Бэтмен против Супермена". Где сыграет, кстати, с мужем Дженнифер Гарнер Беном Аффлеком.

Актриса Эми Адамс стала лицом MaxMara
Для первой рекламной кампании Эми Адамс для Max Mara актрису запечатлел фотограф Марио Сорренти. С ним же, скорее всего, будет сниматься и весенне-летняя рекламная кампания марки, вновь с Эми Адамс в главной роли.

Актриса Эми Адамс стала лицом Max Mara (фото 1)

Актриса Эми Адамс стала лицом Max Mara (фото 2)

Актриса Эми Адамс стала лицом Max Mara (фото 3)