Поиск

Открытие флагманского магазина adidas Originals в Москве: эксклюзивное видео с участниками, часть 2

Битмейкеры и коллекционеры кроссовок

Текст: Buro 24/7

23 сентября adidas Originals открывает флагманский магазин Originals Moscow по адресу Кузнецкий Мост, 6/3. Открытие ожидается масштабное — в нем задействованы самые значимые представители московского андерграунда: художники, битмейкеры, фотографы. Buro 24/7 первым публикует видео участников нового проекта adidas Originals.

Lapti

Электронный продюсер и битмейкер, а также участник московского рекорд-сообщества «ГОСТ ЗВУК», активно пропагандирующего новый отечественный саунд. Содержимое треков эклектично: есть и семплы из советских научпоп-передач и перестроечного кино, измененные до неузнаваемости. А для adidas Originals Lapti запишет трек особый, посвященный, как говорят, современной Москве. Ждите.

Открытие флагманского магазина adidas Originals в Москве: эксклюзивное видео с участниками, часть 2 (фото 1)

Миша Рудаев

Уличный художник и коллекционер кроссовок (да, есть и такие) провел школьные годы в Великобритании и вернулся в Москву в 17 лет. Вдохновляется — как и многие сейчас —московскими девяностыми. И, похоже, не успокоится, пока не покроет граффити весь город. «Я ощущаю себя частью Москвы, только когда вижу собственный тег на стенах ее зданий», — признается Рудаев. Весь первый день работы флагманского магазина adidas Originals будет «бомбить теги» — так у стрит-художников называются граффити с их именем. Теги ждите не простые, а в стиле модного сейчас советского конструктивизма.

Открытие флагманского магазина adidas Originals в Москве: эксклюзивное видео с участниками, часть 2 (фото 2)