Поиск

Banana Republic оденет сотрудников Virgin America

Banana Republic оденет сотрудников Virgin America

Новая черно-красная форма к пятилетию авиакомпании

Начиная со следующего месяца сотрудники американской авиакомпании Virgin America облачатся в новую яркую форму от Banana Republic. Уже 8 августа в честь пятой годовщины американской авиакомпании у клиентов появится возможность оценить новую форму экипажа.

Banana Republic оденет сотрудников Virgin America (фото 1)

Основная часть нового гардероба в черно-красной гамме дополнена изящными шелковыми шарфами, тренчами, подходящими под разные климатические условия, футболками с удобными нагрудными карманами, предназначенными для паспортов, солнечными очками-авиаторами, черными кожаными перчатками, поясами, набедренными сумками для хранения документов и письменными принадлежностями.

Banana Republic оденет сотрудников Virgin America (фото 2)

Снаряжая экипаж, марка Banana Republic идет по стопам последователей таких легендарных домов, как Dior, Nina Ricci, Emilio Pucci и Halston, но в далекие 1970-е бортовые продажи считались лишь мифом. Пассажиры авиакомпании Virgin America будут иметь возможность выбрать и приобрести понравившиеся им аксессуары прямо на борту самолета. Начиная с 8 августа товар поступит в продажу и в магазины Banana Republic.

Banana Republic оденет сотрудников Virgin America (фото 3)