Поиск

Украинский бренд Litkovskaya выпустил зимнюю унисекс-капсулу

Широкие брюки и свитеры, стеганые куртки и классические белые рубашки

Текст: Анастасия Дроздова

Украинский бренд Litkovskaya представил новую зимнюю капсулу. В коллекции Лилия Литковская исследует ответственный подход к гардеробу и предлагает минималистичные вещи, которые могут стать частью как мужского, так и женского гардероба.

В капсулу вошли широкие брюки и свитеры, стеганые куртки, классические белые рубашки, асимметричные юбки, трикотажные облегающие платья, кожаные брюки и вязаные накидки. Вещи выполнены в минималистичной черно-белой палитре.

В новой капсуле Лилия Литковская продолжает развивать темы, которые были подняты в осенне-зимней коллекции бренда. Тогда дизайнер посвятила линейку поиску себя и взяла за основу латинскую сентенцию poeta semper tiro («поэт всегда ученик»). На вещах из новой коллекции появилось утверждение: «Нет неправильной стороны».

Приобрести модели из унисекс-линейки можно в магазинах бренда и онлайн

Напомним, в коллекцию Litkovskaya весна-лето 2021 вошли вещи маскулинных силуэтов: пиджаки с широкой линией плеча, жилеты с множеством карманов, как у сафари-курток, объемные блузки. На контрасте с ними смотрятся изящные плетеные платья, топы-сетки и мини-юбки из рафии.