Поиск

Zolla представил новую зимнюю коллекцию

Комфортные свитеры, романтичные платья и плиссированные юбки

Текст: Анастасия Дроздова

Zolla выпустил новую зимнюю коллекцию. Вещи сочетают натуральные оттенки, комфортные материалы и мягкие фактуры. В линейке можно найти теплый трикотаж с имитацией ручной вязки и плетениями из крупных кос, объемные и облегающие модели.

Для романтичных девушек бренд приготовил большой выбор платьев с акцентом на талию и объемными рукавами, а также мини- и миди-юбки, плиссированные и на запах. Ткани, принты и женственные силуэты вдохновлены 80-ми. Материалы коллекции напоминают винтажные крепдешин и бархат.

В рождественскую капсулу вошли юбки с пайетками, жакеты, брюки, блестящие топы и платья. Для создания уютного настроения, теплых встреч с друзьями и зимних прогулок бренд создал рождественские свитеры и джемперы с традиционными нордическими орнаментами.

В честь выхода новой коллекции Zolla выпустил видео, которое создает новогоднее настроение. В нем передается вся гамма чувств, переживаемых нами с приходом зимы. Съемки проходили в Белграде, режиссером стала Кабалло Пистола. Главные роли исполнили профессиональные танцоры из Словении Арника и Лука.