Поиск

Fendi обновил классическую модель чемоданов Rimowa

Узнаваемый логотип бренда нанесли на металлический корпус

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebae

Немецкий бренд Rimowa, специализирующийся на сверхпрочном алюминиевом багаже, выпустил чемодан в коллаборации с Fendi. Об этом сообщает Hypebae.

Классическая модель представлена в черном и серебристом цветах. Чемодан изготовлен из фирменного алюминиевого материала Rimowa и оснащен единственной в своем роде системой с несколькими колесами. В дополнение к багажу можно заказать именную бирку, изготовленную из кожи Cuoio Romano, на которую можно нанести свои инициалы.

Fendi продумал внешний облик чемодана — снабдил его двумя ручками (носить чемодан можно и горизонтально, и вертикально). Узнаваемый логотип бренда нанесли на металлический корпус. Те же буквы F можно обнаружить и внутри, на подкладке.

Стоимость чемодана составляет 3 316 долларов (242 283 рублей). В продажу модель поступит в этом месяце. В сентябре купить чемодан можно будет в некоторых магазинах Fendi и на сайте.

Напомним, Rimowa представил летнюю коллекцию чемоданов из полупрозрачного ребристого поликарбоната ярких оттенков — зеленого Lime Yellow и насыщенно-розового Pink, напоминающего о цветах фуксии. К ним прилагаются набор светоотражающих стикеров и кожаные багажные бирки. Подробнее здесь