Поиск

COS выпустил коллаборацию с художницей и фотографом Леа Коломбо

С тремя эксклюзивными принтами

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд COS показал коллаборацию с южноафриканским фотографом и художницей Леа Коломбо, которая известна своей работой с цветом и структурами. Ранее она успела посотрудничать с Versace, Dior, Dries Van Noten, Miu Miu, Saint Laurent и многими другими. Об этом пишет Hypebae.

Специально для капсулы Коломбо разработала три эксклюзивных принта, вдохновленных закатом, в фирменной абстрактной стилистике. Ярким акцентом коллекции стали купальники, изготовленные из экологической ткани Econyl, которая на 100% состоит из регенерированного нейлонового волокна пригодного для повторного использования.

Также в линию вошли воздушные платья, юбки, классические брюки, футболки, топы, пляжные платки и плетеная сумка в мандариновом оттенке. Художница считает, что яркость коллекции и контрастная цветовая палитра помогают обмениваться положительной энергией.

Ранее COS представил первую коллекцию солнцезащитных очков. В рекламной кампании снялись модели Рианн Ван Ромпей и Чу Вонг. К ним присоединился актер Финн Уиттрок, известный по роли в сериале «Американская история ужасов».