Поиск

Reebok выпустил новые кроссовки для занятий спортом на природе

С фиксацией шнурков, надежным протектором и антибактериальной обработкой стелек

Текст: Софья Аулих

Бренд Reebok представил новые кроссовки Nano X1 Adventure, разработанные для тренировок на свежем воздухе и долгих прогулок на природе. Основной для них стала популярная фитнес-модель Nano X1. 

«Мы заметили, что интерес к фитнесу на открытом воздухе со стороны потребителей всех возрастов и уровней физической подготовки растет очень быстрыми темпами, — рассказал старший менеджер по продуктам Reebok Тал Шорт. — И создали кроссовки, в которых любимые атлетами качества серии Nano раскрываются по-новому в других условиях. Мы переработали дизайн и использовали технологии из мира аутдор-экипировки».

Nano X1 Adventure отличаются системой фиксации шнуровки для быстрой регулировки и надежной посадки и усовершенствованным протектором для максимального сцепления с разными поверхностями. Верх из эластичного рипстопа обеспечивает дополнительную защиту от влаги и улучшает воздухопроницаемость, а антибактериальная обработка стелек препятствует распространению бактерий и появлению неприятного запаха. 

Продажи кроссовок Nano X1 Adventure стартуют 13 июля — онлайн и в магазинах бренда. Участники программы лояльности смогут приобрести их на сайте с завтрашнего дня. Стоимость пары составит 10 999 рублей. 

Ранее у Reebok вышла коллекция кроссовок, вдохновленных сериалом 1990-х «Могучие рейнджеры».