Поиск

adidas показал новую коллаборацию с победителем LVMH Prize 2019 Тэбе Магугу

Дизайнер сосредоточился на поиске красоты в повседневной жизни

Текст: Анастасия Дроздова

Основатель бренда Thebe Magugu и победитель премии LVMH Prize 2019 года Тэбе Магугу создал вторую капсульную коллекцию для adidas. В новом релизе дизайнер сосредоточился на поиске красоты в повседневной жизни. Об этом пишет Hypebae.

В основу коллекции лег растительный принт под названием «Райская птица», вдохновленный родиной дизайнера, свободой и радостью. Его можно увидеть на толстовке-пончо с капюшоном на завязках и удобными боковыми разрезами.

В капсулу также вошли широкие брюки с вышивкой, легинсы, футболки, костюмы, лонгсливы и головные уборы. Отличительной вещью коллаборации стал спортивный топ Studio с бесшовной компрессионной посадкой, которая подчеркивает форму тела.

Все вещи из совместной коллекции Тэбе Магугу и adidas выполнены из переработанных материалов. Стоимость вещей варьируется от 20 до 130 долларов (от 1 200 до 8 000 рублей).

Ранее Тэбе Магугу представил свою коллекцию для AZ Factory. Дизайнер сделал акцент на исследованиях в области печати и текстиля. Подробнее — здесь.