Поиск

Nike официально выпустит кроссовки вместе с Почтовой службой США

Ранние изображения пары не были одобрены для релиза

Текст: Анастасия Дроздова

Представители компании Nike сообщили, что официально выпустят кроссовки в коллаборации с USPS (Почтовой службой США). Об этом сообщает издание HypeBae.

Nike уже анонсировал выход кроссовок Air Force 1, вдохновленных Почтовой службой США, но это сотрудничество не было согласовано с компанией. В USPS заявили, что «примут все необходимые меры, чтобы защитить свои права на интеллектуальную собственность». Однако теперь коллаборация официально согласована и утверждена.

Nike официально выпустит кроссовки вместе с Почтовой службой США (фото 1)

«Почтовая служба США и Nike, Inc. рады сообщить, что они пришли к урегулированию спора о предстоящем выпуске кроссовок. Обувь Nike Air Force 1 Experimental официально лицензирована Почтовой службой США. Ранние изображения этой пары не были одобрены для релиза», ㅡ заявили представители компании.

Новые условия сотрудничества не разглашаются. Однако, вероятнее всего, Почтовая служба США получит процент от выручки. Дата релиза кроссовок пока не сообщается.

Напомним, ранее стало известно о том, что Nike выпустил кроссовки, вдохновленные консолью PlayStation 5. Лаконичный дизайн, узнаваемая расцветка и технология амортизации Air Strobel. Подробнее в нашем материале