Поиск

Gucci представил обновленную сумку Diana с бамбуковой ручкой

Впервые она была выпущена модным домом в 1991 году

Текст: Анастасия Дроздова

Gucci представил обновленную модель сумки с бамбуковой ручкой, которая впервые была представлена брендом в 1991 году. Сумка получила название Diana — в честь принцессы Дианы, у которой была оригинальная модель. Современная версия отличается съемными ремнями из неоновой кожи. Они являются отсылкой к фиксаторам, которые продавались с оригинальной сумкой для поддержки формы ручек.

Сумки представлены в яркой и элегантной цветовой палитре, разбавленной необычными оттенками. Модели выполнены в черном, белом, классическом коричневом, изумрудно-зеленом, ярко красном, светло-голубом и нежно-розовом цветах. В коллекции представлены сумки в трех размерах: мини, маленький и средний.

Каждую сумку Gucci Diana дополняют два ремня на ручках: флуоресцентно-желтого, розового или оранжевого цветов. Они украшены пряжкой и металлическим тиснением на внешней стороне. Дополнительные ремни можно приобрести отдельно, для них доступна услуга персонализации с возможностью сделать тиснение с инициалами. Сумки Gucci Diana уже представлены в магазинах в Москве, а также на сайте с функцией pay by link и доставкой по всей России.

Историю происхождения культовых моделей bamboo bags мы рассказываем в нашем материале