Поиск

Ann Demeulemeester отменил показ на выставке мужской моды Pitti Uomo

Из-за пандемии COVID-19

Текст: Анастасия Дроздова

Специальное мероприятие, организованное бельгийским брендом Ann Demeulemeester в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo, было перенесено на июнь из-за пандемии COVID-19. Первоначально шоу должно было пройти с 11 по 13 января 2022 года.

«В течение последних нескольких недель мы пытались адаптировать проект к изменившимся условиям окружающей среды, гарантируя при этом максимальную безопасность для всех людей, задействованных в производстве. Однако проект постепенно истощался, и сохранить его первоначальный дух было уже невозможно», — говорится в заявлении марки.

Мероприятие будут посвящено 40-летнему юбилею бренда и знаменует новую эру для Ann Demeulemeester, который в 2020 году перешел в руки основателя итальянского ритейлера Antonioli и компании New Guards Group Клаудио Антониоли.

Ранее стало известно о том, что московская марка «Олово» станет участником выставки мужской моды Pitti Uomo, которая состоится в январе во Флоренции. Бренд представит коллекцию сезона осень-зима 2022, а также впервые покажет вещи из грядущей коллаборации с ФК «Динамо» и Nigel Cabourn. Подробнее здесь