Поиск

Благодаря Бейонсе принт Marine Serre с полумесяцами стал самым популярным узором 2020 года

Исполнительница снялась в комбинезоне бренда в фильме «Black Is King» и клипе «Already»

Текст: Софья Аулих

В конце июля на стриминговом сервисе Disney+ вышел аудиовизуальный альбом Бейонсе «Black Is King», вдохновленный африканской культурой. В поддержку картины певица выпустила клип «Already», для которого стилист Зерина Акерс подобрала несколько впечатляющих нарядов. Среди них оказался и облегающий комбинезон Marine Serre с фирменным принтом бренда в виде полумесяцев. 

По данным онлайн-платформы Lyst, появление в ролике сделало принт самым популярным узором 2020 года. За 48 часов после премьеры «Black Is King» число запросов «Marine Serre crescent moon print» выросло на 426%, а «Marine Serre» — на 51% за неделю.

Кстати, Бейонсе не в первый раз появилась в комбинезоне Marine Serre. Она надевала его черную версию с красными полумесяцами на игру Houston Rockets в мае 2019-го. На это обратил внимание американский Vogue

Напомним, три года назад Марин Серр стала победительницей конкурса LVMH Prize. После этого она успела посотрудничать с Nike, выпустить коллаборацию с Comme des Garçons и запустить мужскую линию своего бренда.