Поиск

Rolex представил свои главные часовые новинки 2020 года

Современные калибры, новые оттенки циферблатов, разнообразные размеры

Текст: Софья Аулих

Вслед за обновленными часами Oyster Perpetual Submariner бренд Rolex показал еще несколько новинок 2020 года. Среди них — сразу четыре версии Oyster Perpetual Datejust 31 с калибром 2236, выполненные из стали Oystersteel и 18-каратного белого золота. Первая получила безель, украшенный 46 бриллиантами, и фиолетовый циферблат с инкрустированной римской цифрой VI. У трех других — рифленый безель и циферблат белого, темно-серого или мятного оттенка. 

Новое поколение часов Oyster Perpetual с калибром 3230 доступно с двумя диаметрами корпуса — 41 мм с серебристым или черным циферблатом и стрелками из желтого или белого золота, а также классические 36 мм. У последних можно выбрать из широкого ассортимента циферблатов — розового, бирюзового, желтого, кораллового, зеленого. 

Теперь каждая версия Oyster Perpetual снабжена индикацией Chromalight. Это значит, что их стрелки и часовые указатели покрыты или наполнены люминесцентным веществом долгого действия с синим свечением в темноте. 

Часы Oyster Perpetual Sky-Dweller впервые вышли с браслетом Oysterflex из эластомера. Корпус диаметром 42 мм и выдающимся рифленым безелеам изготовлен из 18-каратного желтого золота, оттенок которого подчеркивают стрелки и часовые указатели из этого же металла. Внутри — калибр 9001. Также модель оснащена системой Ring Command и индикацией Chromalight. 

Rolex представил свои главные часовые новинки 2020 года (фото 12)