Поиск

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры»

Начало занятий состоится 10 мая

Текст: Анастасия Дроздова

Образовательный проект о моде Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры». На каждой лекции выступят и поделятся опытом ведущие практикующие специалисты. 

Данный курс подходит как начинающим стилистам, без опыта работы и знаний, так и практикующим — для расширения кругозора и развития коммуникации на рынке индустрии моды. В рамках курса предусмотрены стажировки для каждого студента (различные съемки, реклама, телевизионные программы, работа с артистами и многое другое).

Практика позволяет получить опыт в разных сферах стайлинга, настроить коммуникацию и связи для успешной работы в дальнейшем. Стажировки начинаются сразу в начале обучения. Каждый студент сам выбирает съемки, на которых хочет работать, исходя из свободного времени и желания.

После обучения студенты попадают в закрытый чат, в котором состоят выпускники Rebel School — фотографы, стилисты и специалисты из смежных профессий индустрии моды. Оплатить курс в рассрочку можно до 10 июня. Запись осуществляется по предоплате, которая составляет от 10 000 рублей. Подробнее можно узнать по ссылке