Поиск

Burberry выпустит NFT-коллекцию для видеоигры Blankos Block Party

Она поступит в продажу 11 августа

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Burberry анонсировал выход NFT-коллекции для видеоигры Blankos Block Party от компании Mythical Games. Она поступит в продажу 11 августа. Об этом сообщает Hypebeast.

«Игры — это уникальное пространство, в котором мы пробуем и изучаем цифровые инновации, которые воплощают наши ценности и прославляют творчество в наших комьюнити. Партнерство с Mythical Games кажется естественным шагом вперед, который выходит за рамки нашего внутреннего пространства, приводя вселенную Burberry в устоявшуюся среду», — утверждает директор по маркетингу Burberry Род Мэнли.

В рамках сотрудничества Burberry создал цифровую виниловую игрушку и коллекцию аксессуаров для персонажей видеоигры, в которую вошли реактивный ранец, нарукавники и обувь.

Blankos Block Party — это многопользовательская видеоигра с цифровыми виниловыми игрушками, которые более известны как Blankos. Они живут в блокчейне, а пользователи могут их коллекционировать, совершенствовать и продавать.

Напомним, американский актер Адам Драйвер снялся в кампании нового мужского аромата Burberry, который стал парфюмерным дебютом Рикардо Тиши на посту креативного директора бренда. Подробнее здесь