Поиск

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood в ЦУМе

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood в ЦУМе

Британский дизайнер поддерживает тропические леса

7 июля в ЦУМе состоится благотворительное мероприятие, направленное на поддержку тропических лесов Бангладеша. В его рамках ЦУМ представит эксклюзивное платье-футболку, дизайн которого был разработан Vivienne Westwood специально для привлечения внимания общественности к экологической проблеме тропических стран.

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood в ЦУМе (фото 1)

Платье-футболка, произведенное компанией People Tree, создано из 100% органического хлопка, собранного вручную и поставляемого по особым программам организации Fair trade. Таким образом, сборы от продаж лимитированной коллекции платья Vivienne Westwood также помогут поддержать производителей органического хлопка в штате Гуджарат в Индии.

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood в ЦУМе (фото 2)

Часть денег от продажи платьев-футболок будет перечислена в пользу фонда SEHD (Society for Environment and Human Development) и направлена на улучшение условий жизни женщин племени Гаро в республики Бангладеш.

В течение всего июля у каждого будет возможность внести свой вклад в оказание помощи беднейшим районам планеты, а так же поддержать экологическую стабильность. Платье-футболка от Vivienne Westwood будет представлена эксклюзивно в ЦУМе на 4 этаже за 3 815 рублей.

Эксклюзивное платье Vivienne Westwood в ЦУМе (фото 3)