Поиск

Федор Дьяконов и Ульяна Добровская создали коллекцию для Московского метро

Показ прошел на крыше Северного Речного Вокзала

Текст: Анастасия Дроздова

Показ дебютной коллекции актрисы Ульяны Добровской и дизайнера Федора Дьяконова для Московского метрополитена прошел на крыше Северного Речного Вокзала. Шоу открыла Рената Литвинова — она же курировала шоу, пишет The Blueprint.

Создатели коллекции тоже прошлись по подиуму, а вместе с ними — актриса Александра Ревенко, дизайнер Никита Чекрыгин, блогер и телеведущая Мария Миногарова, художники Павел Пепперштейн, Аполлинария Броше и Александр Петлюра.

В коллекции представлены худи, боди и бомберы, а также платья с драпировками, объемными плечами, классические костюмы и рубашки. Они украшены принтами и монограммами, которые были созданы на основе узнаваемых элементов Московского метрополитена: логотипа и памятников. В коллекции сочетаются яркие и пастельные оттенки розового, алого, черного и белых цветов.

Напомним, Pandora представил коллаборацию с Московским метрополитеном. Проект посвящен Международному дню Гарри Поттера. Ювелирный бренд в этом году организовал «волшебный портал» в Москве. Подробнее здесь