Поиск

Дрейк показал новый мерч альбома «Certified Lover Boy»

Над его созданием работал Nike

Текст: Анастасия Дроздова

Дрейк представил третью часть мерча альбома «Certified Lover Boy», выход которого запланирован на 3 сентября. Над его созданием рэпер работал вместе с Nike. В капсульной коллекции представлено три черные футболки с двусторонним принтом. Об этом сообщает Hypebeast.

Спереди нанесен логотип Nike, окруженный цветочным узором. Сзади одной из футболок написано: «Should’ve Said You Loved Me Today Because Tomorrow is a New Day» («Ты должен сказать, что любишь меня сегодня, потому что завтра новый день»), на другой: «Something Other Than Me Has Got to Give» («Что-то еще, кроме меня, должно дать»). На третьей футболке расположена надпись «I Don’t Miss…Let Alone Miss You» («Я не скучаю… пусть скучают по тебе»).

Эти же фразы также расклеены на множестве рекламных щитов по всему Торонто. Информация о дате выпуска мерча пока не была объявлена, но, скорее всего, он поступит в продажу после релиза альбома.

Напомним, первая часть мерча была выпущена в коллаборации с Nike. В ней были представлены кепка с принтом в виде отпечатка губ на козырьке и носки с красными сердечками. В работе над второй линейкой принял участие лос-анджелесский бренд Chrome Hearts. Подробнее здесь.