Поиск

The Blueprint и LOTS анонсировали запуск шопинг-платформы

Команды откроют офлайн-пространство в Столешниковом переулке

Текст: Анастасия Дроздова

Издание The Blueprint и ресейл-проект LOTS запускают глобальную шопинг-платформу локальных модных и бьюти-брендов — The Blue Store. Совместное начинание позволит обеим командам построить первую в России шопинг-платформу по принципу экосистемы.

В нее войдет онлайн-магазин, офлайн-пространство в Столешниковом переулке, а ресейл-проект LOTS трансформируется в раздел pre-owned. Таким образом, в The Blue Store будут представлены коллекции локальных фэшн- и бьюти-марок и вещи лучших мировых брендов. Избранные товары, купленные в The Blue Store, также можно будет продать в ресейле.

Партнерство стало следующим логичным шагом развития The Blue Store. В рамках проекта The Blueprint отобрал более 200 лучших локальных марок для ознакомительного раздела на сайте, а также запустил успешно функционирующее с июля 2022 поп-ап-пространство The Blue Store на территории универмага Trend Island.

«Весной этого года мы поняли, что пора расширить границы The Blue Store, представив нашему читателю марки, в которые мы верим, в качестве продуктов которых мы уверены и про которые мы ежедневно рассказываем на страницах нашего издания. Отобрав почти 200 лучших локальных фэшн- и бьюти-марок и разместив их в каталоге на сайте издания, мы стали искать партнера, который помог бы превратить этот каталог в настоящий шопинг-опыт», — прокомментировал сделку Александр Перепелкин, редакционный директор The Blueprint.

Ранее в Москве открылся офлайн-шоурум LOTS. Над проектом работали стилист Лилит Рашоян и куратор Наташа Гуляева. Подробнее здесь