Поиск

Louis Vuitton откроет поп-ап-музей в Лос-Анджелесе

Louis Vuitton откроет поп-ап-музей в Лос-Анджелесе

Посетить «Капсулу времени» французского бренда можно будет с 18 мая

Текст: Buro 24/7

 

17 мая Louis Vuitton откроет поп-ап-музей Time Capsule («Капсула времени») в лос-анджелесском торговом центре Westfield Century City.

«Капсула времени» — визуальное путешествие по истории Louis Vuitton, которое начинается в 1854 году и заканчивается современностью. Музей состоит из шести частей, разбитых по хронологическому принципу: «Ключи к кодам», «Путешествия по миру», «Элегантность в движении», «Иконы дома», «Волшебный cундук» и «Комната ремесленников». Экспонатами «Капсулы» стали редкие и знаковые вещи из архивов французского дома.

Louis Vuitton откроет поп-ап-музей в Лос-Анджелесе (фото 1)

«С помощью "Капсулы времени" мы хотели по-новому рассказать нашу историю. Мы все знаем о багаже от Louis Vuitton, о XIX веке, знаем о путешествиях. Чего мы не знаем, так это того, насколько Louis Vuitton современен. Наш дом сейчас является лидером в мире роскоши именно потому, что мы современны», — отметил Майкл Берк, главный исполнительный директор бренда.

Побывать в «Капсуле времени» Louis Vuitton можно будет с 18 мая по 10 июня. Часы работы музея — с 10 утра до 9 вечера с понедельника по четверг и с 11 утра до 7 вечера в пятницу, субботу и воскресенье.

В Москве сейчас можно посетить выставку иллюстраций художника Павла Пепперштейна с видами Праги, которые он создал для новой книги из серии Louis Vuitton Travel Book. Она проходит в Мультимедиа Арт Музее и продлится до 3 июня.

Louis Vuitton откроет поп-ап-музей в Лос-Анджелесе (фото 2)

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7