Поиск

Louis Vuitton выпустил книгу со снимками с показов за последние 20 лет

Louis Vuitton выпустил книгу со снимками с показов за последние 20 лет

В продаже она появится в сентябре

Текст: Buro 24/7

Louis Vuitton был основан в 1854 году, но свою первую коллекцию ready-to-wear французский дом представил только в 1998-м. В честь 20-летнего юбилея этого направления бренд выпустил книгу со снимками со всех показов, начиная с самого первого и заканчивая последними.

В книге — 1 350 фотографий с работами двух креативных директоров Louis Vuitton: Марка Джейкобса, который работал в доме с 1998 по 2013 год, и его преемника Николя Гескьера, возглавляющего бренд до сих пор. Также там можно будет прочитать краткую историю дома, узнать больше о Джейкобсе и Гескьере и самих коллекциях. Издание выйдет на английском, французском и итальянском языках.  

Предзаказ на «Louis Vuitton: The Complete Fashion Collections (Catwalk)» можно оформить уже сейчас. На сайте Amazon книга появится 4 сентября. Стоимость — 75 долларов.

Напомним, в конце мая в музее современного искусства Fondation Maeght на юге Франции прошел показ Louis Vuitton Resort 2019. Одними из главных героев новой круизной коллекции бренда стали кошки стилиста Грейс Коддингтон и пес Николя Гескьера.  

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7