Поиск

Следующая выставка Pitti Uomo пройдет в сентябре

Местом проведения мероприятия остается Флоренция

Текст: Софья Аулих

Фото: Shutterstock

Совет директоров Pitti Immagine принял решение о переносе 98-й выставки мужской моды Pitti Uomo на осень. Она пройдет со 2 по 4 сентября во Флоренции. 

Новые даты получили и другие мероприятия. Так, 91-я детская выставка Pitti Bimbo теперь запланирована на 9–10 сентября, а 18-я выставка нишевой парфюмерии и косметики Pitti Fragranze — на 11–13 сентября. Следующая выставка молодых дизайнеров Pitti Super пройдет, как и планировалось, с 24 по 27 сентября, а 15-я гастрономическая ярмарка Pitti Taste состоится уже в середине марта 2021 года. 

«Последние несколько недель мы поддерживали связь с производствами в Италии и за ее пределами. Есть запрос на то, чтобы все-таки проводить такие значимые мероприятия, как выставки Pitti — это одни из первых инструментов, с помощью которых мы будем заново запускать коммерческие процессы в индустрии», — прокомментировал президент Pitti Imagine Клаудио Маренци. Сейчас организаторы выставки работают над запуском платформы Pitti Connect, которая должны связать бренды и байеров.

Чем запомнилась 97-я выставка Pitti Uomo, состоявшаяся в январе, читайте в нашем материале

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7