Поиск

QR-код стал элементом дизайна новой коллекции Laroom

Еще одним вдохновением линейки послужил космизм

Текст: Анастасия Дроздова

Laroom представил новую коллекцию. Элементом дизайна моделей из линейки стали QR-коды, которые расположились на манжетах пиджаков и на толстовках, став своеобразным украшением и отличительной чертой коллекции. Код ведет на страницу Laroom в инстагрме, где каждый может ознакомиться с актуальными коллекциями и концепцией бренда.

Еще одним вдохновением коллекции стало футурологическое философское течение, в основе которого лежит стремление познать законы и теорию возникновения Вселенной, место человека в эволюции всемирного пространства. В коллекции явление получило отражение в силуэтах, аксессуарах и принтах.

В линейку вошли двубортные костюмы, платья с графичными принтами, свитеры с объемными рукавами, боди, тренчи, напоминающие шинели, пуховики и кожаные платья. Среди аксессуаров можно найти балаклавы, портупеи и вязаные шарфы-хомуты. Принты в точности повторяют завихрения атмосферных потоков на южном полюсе Юпитера и напоминают массивное скопление звезд или первые лучи восхода, снятые с борта МКС.

Ранее Laroom и Le Journal Intime представили совместную коллекцию женского нижнего белья. В нее вошли бюстгальтеры и трусы из полупрозрачного трикотажа с эластичной брендированной резинкой и вышитыми посланиями. Подробнее здесь