Поиск

Ushatava представил лимитированную коллекцию, вдохновленную фильмом «Серые сады»

В нее вошли верхняя одежда и трикотаж

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Ushatava выпустил лимитированную коллекцию верхней одежды и трикотажа Grey Gardens — «Серые сады». Она вдохновлена одноименным документальным фильмом 1975 года о жизни Эдит Бувье Бил, двоюродной сестры Джеки Кеннеди, и ее матери. 

В коллекцию вошли тюрбан с массивной золотой брошкой, искусственная шуба в пол, которую можно носить наизнанку как шелковый халат, двухсторонняя дубленка, платки и косынки, муфта, варежки и множество других аксессуаров, навеянных стилем потомственных аристократок.

В линейке также представлены модели из предыдущей коллекции Transitional в красном цвете. Среди них — почти весь ассортимент футера, пуховики и жилеты на пуху, пальто и ряд теплых аксессуаров. Важное место в новом релизе занимает капсула базовых вещей из вязаного трикотажа.

Приобрести вещи из новой линейки уже можно в магазинах и на сайте бренда. Стоимость двухсторонней дубленки составляет 31 900 рублей, пальто — 24 900 рублей, а длинной шубы — 41 900 рублей. 

Напомним, летняя коллекция Ushatava была поделена на несколько частей. В льняной дроп вошли костюмы с широкими брюками и рубашки с необработанными рукавами. Есть капсула из хлопка с воздушными платьями, туниками на восточный манер и комплектами из шорт и укороченных рубашек.