Поиск

В «Цветном» открылся ежегодный новогодний маркет

С винтажными нарядами от Strogo, игрушками, живыми елями и аксессуарами для дома

Текст: Анастасия Дроздова

На минус первом этаже универмага «Цветной» открылся ежегодный новогодний маркет. Там можно приобрести винтажные наряды от Strogo, игрушки брендов Komozja family, Christmasburo и Depst, подарки для детей и взрослых от Hey, Baby! и Bunny Hill, живые ели, сосны и пихты от «Господина Елкина», свечи, диффузоры и товары для дома Sellection и Aroma Decor, а также экологичные аксессуары от Kotomka.Zero.

В винтажном корнере доступны блестящие платья, уютные свитеры, зимние шарфы, шапки и множество дизайнерских находок от Dior, Prada, Jean Paul Gaultier, Gucci и многих других. Все купленные подарки можно будет упаковать в отделах Depst и O Paper Paper.

Наряды к празднику также можно будет найти на всех этажах универмага. На втором — гостей магазина ждут коллекции P.P.S, Ushatava, Camper, Belle YOU, на третьем — одежда, обувь и аксессуары Sandro, Maje, 12 Storeez, украшения от Poison Drop, а также эксклюзивная селекция дубленок от AllSaints, на четвертом — Comme des Garçons, Nanushka, Low Classic, JW Anderson, Nana-nana, GCDS, WOS и других.

Ранее в «Цветном» появилось временное пространство британского бренда Fred Perry. Оно расположено на втором этаже, в корнере Kixbox. Подробнее здесь