Поиск

Boucheron создал капсульную коллекцию для Москвы

Boucheron создал капсульную коллекцию для Москвы

В честь открытия флагманского бутика на Петровке

Текст: Buro 24/7

1 декабря по адресу: Петровка, 12, откроется флагманский бутик французского ювелирного бренда Boucheron. Год открытия выбран символично — 120 лет назад в Москве появился первый магазин драгоценностей бренда, а 160 лет назад был основан сам дом Boucheron.

В новом московском бутике появится коллекция высокого ювелирного искусства Hiver Impérial («Имперская зима»). Объемные колье и серьги из белого золота, кольца с фигуркой лайки и сапфирами и бриллиантовые серьги Baïkal с аквамаринами можно будет купить на Петровке с первого дня зимы. Специально к этому событию Boucheron создал шесть украшений. Среди них — серьги-трансформеры с соколами из белого золота с бриллиантами, кварцем и ониксом, колье Yaroslov из белого золота с горным хрусталем, аквамаринами и бриллиантами и колье Loup с бриллиантовой фигуркой волка с сапфировыми глазами.

30 декабря в здании бутика пройдет торжественное открытие. Вместе с руководством бренда в Москву приедет французская модель Летиция Каста — друг дома Boucheron.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7