Поиск

В этом году в России откроются сразу два магазина & Other Stories

Они будут находиться в московских торговых центрах «Метрополис» и «Vegas Крокус сити»

Текст: Софья Аулих

В 2020 году на территории России будут открыты сразу два магазина бренда & Other Stories, который входит в состав компании H&M Group. Они появятся в московских торговых центрах «Метрополис» и «Vegas Крокус сити». 

«Мы с нетерпением ждем открытия в Москве и начала первой главы нашей истории в России. С помощью этих двух магазинов мы надеемся вдохновить людей на исследование нашего мира и наших коллекций», — отметила управляющий директор & Other Stories Каролина Гутке.

Бренд & Other Stories был основан в марте 2013-го и выпускает одежду, обувь, сумки, украшения и косметику для женщин. У марки есть ателье в Париже, Стокгольме и Лос-Анджелесе. Сейчас магазины & Other Stories расположены в Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Польше, ОАЭ, Кувейте, Великобритании, США, Финляндии, Франции, Швеции и Южной Корее.

Ранее стало известно, что в торговом центре «Авиапарк» откроется первый российский магазин еще одной марки H&M Group — Weekday