Поиск

Российский бренд RO.KO.KO представил вечернюю коллекцию

Праздничная съемка прошла в отеле «Рихтер»

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд RO.KO.KO представил вечернюю капсульную коллекцию, вдохновением для которой послужила эстетика одноименной исторической эпохи. В линейку вошло два силуэта платьев.

Первое корсетное платье идеально подходит для вечерних образов благодаря приталенному силуэту, открытой спине, асимметричной юбке и сборкам. Модель выполнена из струящейся вискозы в черном и нежно-розовом оттенках. Вторая модель — платье из плотного шелка длины миди с боковом разрезом. Оно легко комбинируется с вечерними аксессуарами, создавая праздничное настроение, а в дальнейшем сможет работать и в повседневном гардеробе.

Съемка праздничного лукбука прошла в отеле Рихтер — месте, где лепнина XIX века встречается с современным искусством, создавая уникальную атмосферу. Сочетание старого c новым отражает философию бренда. Пленочные кадры передают томность вечера, наслаждение моментом и собой.

Приобрести праздничные платья можно на официальном сайте RO.KO.KO. Стоимость корсетное платья составляет из струящейся вискозы 21 500 рублей, а платье из плотного шелка обойдется в 18 900 рублей.