Поиск

Наоми Осака выпустила коллекцию купальников для бренда Frankies Bikinis

Одной из основных идей коллаборации стала инклюзивность

Текст: Софья Аулих

Японская теннисистка Наоми Осака сделала коллаборацию с американским брендом Frankies Bikinis. В нее вошли слитные и раздельные купальники в широкой размерной сетке — от XS до XXL. Они изготовлены из материалов с сатиновым блеском, а также с мелким цветочным рисунком, в полоску и в клетку. Палитра представлена оттенками розового, синим, желтым и пастельно-зеленым. 

«Я думаю, что брендам очень важно создавать вещи для всех женщин, а не только с определенным размером, формами или телосложением. Мне важно объединяться с брендами, для которых инклюзивность является приоритетом, — отметила Осака. — Frankies Bikinis придерживается высоких стандартов инклюзивности, чтобы каждый мог найти товары, которые дарят чувство уверенности и заставляют поверить в широту возможностей. Именно к этому мы стремились в нашей коллекции».

Коллекция Naomi Osaka x Frankies Bikinis будет состоять из двух дропов. Первый поступит в продажу 10 мая, второй — 19 мая. Стоимость купальников из них варьируется от 80 до 190 долларов (от 5 949 до 14 129 рублей). 

Ранее Наоми Осака сообщила о запуске собственного косметического бренда. Она назвала его Kinló.