Поиск

Hublot выпустил часы в сотрудничестве с DJ Snake

Хронограф Big Bang DJ Snake, переливающийся ярким неоном, станет отличным аксессуаром для вечеринки

Текст: Анастасия Дроздова

Самый популярный французский исполнитель, автор множества хитов DJ Snake объединился в творческий союз с Hublot для создания новой модели часов, которая получила название: Big Bang DJ Snake.

«Для меня сотрудничество с Hublot очень важно именно потому, что я могу дать своим поклонникам возможность носить часы, которые являются отражением моей личности и, конечно, могу носить их сам. Я рад, что у нас получилось соединить в этой модели мое вдохновение и уникальные знания и опыт часовых мастеров швейцарского бренда», — заявил DJ Snake

Модель украшает декоративный элемент в виде символической карты мира на циферблате. Он отсылает к обширной географии выступлений артиста по всему миру. Сквозь сетку параллелей и меридианов виднеется механизм HUB1242 UNICO — хронограф с функцией flyback и запасом хода 72 часа.

45-миллиметровый корпус Big Bang из полированного титана имеет узнаваемый дизайн, в отличие от безеля необычной формы, — идея вырезов по внешнему краю ободка принадлежит самому DJ Snake. Часы сияют радужными переливами благодаря специальному высокотехнологичному покрытию с использованием пигментов и высокотемпературного обжига. Это же неоновое покрытие получила и титановая застежка.

Часы выпущены ограниченной серией. Модель дополнена двумя ремешками, которые легко заменяются благодаря запатентованной системе One Click. Первый ремешок выполнен из каучука с серым, черным и фиолетовым камуфляжным рисунком. Второй ремешок, также выполненный из каучука, обладает ребристой структурой черного цвета. Застежка покрыта узором «Newton's Rings».