Поиск

Концепт-стор Spin4Spin выпустил видео о гармонии человека и природы

Режиссер роликов Александр Девятченко-Солдак отталкивался от слогана проекта «Reuse. Recycle. Relove»

Текст: Софья Аулих

Концепт-стор Spin4Spin, предоставляющий услуги по сопровождению гардероба и аренде дизайнерской одежды (также известен как просто Spin), выпустил два ролика о гармонии человека и природы. Источником вдохновения для атмосферных видео стал слоган «Reuse. Recycle. Relove» — «Повторное использование. Переработка. Новая любовь». 

«Изколлекции Spin4Spin были отобраны луки с вещами из натуральных тканей: кожа, лен, хлопок. По настроению, темпу и ритму я решил сделать два абсолютно разных ролика. Один мы снимали на закате, другой — на рассвете. Полученный видеоряд напоминает мне, как красив мир вокруг нас и что нам нужно бережнее обращаться как и с ним, так и с одеждой, которая как вторая кожа, является продолжением нас», — рассказал режиссер Александр Девятченко-Солдак.

Spin4Spin объединяет поклонников и коллекционеров аутентичной одежды, разделяющих идею разумного потребления и относящихся к моде как к искусству. В пространстве проекта собраны вещи Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Haider Ackermann, Yohji Yamamoto, Balenciaga, Comme des Garçons и других брендов, которым хотят подарить вторую жизнь. Для профессиональных стилистов возможны специальные условия сотрудничества, узнать о которых можно по телефону +7 (977) 927–20–06.