Поиск

Rhone и журнал Men's Health выпустили футболку в поддержку ментального здоровья мужчин

Все вырученные средства пойдут на благотворительность

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд одежды Rhone и журнал Men's Health выпустили футболку в поддержку ментального здоровья мужчин. Все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд Mental Health America, который занимается поддержкой людей с психическими заболеваниями. Об этом сообщает WWD.

В течение месяца Rhone и журнал Men's Health также проведут кампанию в социальных сетях, в рамках которой будут призывать мужчин рассказывать о проблемах с психическим здоровьем. 

Rhone и журнал Men's Health выпустили футболку в поддержку ментального здоровья мужчин (фото 1)

«Психическое здоровье становится все более важным фактором. Мы надеемся, оно станет таким же синонимом идеи здоровья, каким исторически были фитнес и питание. Rhone был невероятным партнером, который помог сделать нашу идею реальностью. Вместе наша общая цель — дестигматизировать психическое благополучие», — сказал Ричард Дормент, главный редактор журнала Men's Health.

Футболка Men's Health x Rhone с надписью Healthy была произведена компанией Active Apparel Group, которая пожертвовала материалы на ее производство. Футболка будет продаваться по цене 38 долларов в двух разных цветах на веб-сайте Rhone.

Ранее стало известно о том, что Bvlgari и фонд Save the Children запускают новую благотворительную инициативу, чтобы не допустить межпоколенческой катастрофы и смягчить последствия пандемии коронавируса для детей. Подробнее в нашем материале