Поиск

В ЦУМе появились новые осенне-зимние коллекции для детей

Одежда, обувь и аксессуары, которые помогут подготовиться к очередному школьному сезону

Текст: Софья Аулих

В детском пространстве на четвертом этаже ЦУМа появились новые осенне-зимние коллекции Dolce & Gabbana, Gucci, Burberry, Loro Piana, Armani Junior, Chloé, Polo Ralph Lauren, Stone Island, Balenciaga, Balmain, Givenchy, Marni, Moncler, Moschino, Versace, Stella McCartney, Zimmermann. Также в нем можно выбрать одежду для школы от Il Gufo, Dal Lago, Aletta и других марок, специализирующихся исключительно на товарах для детей. Обувная зона насчитывает более пятидесяти брендов, в том числе Pretty Ballerinas, Gallucci, Montelpare Tradition, Age of Innocence. 

Кроме того, в ЦУМе представлено все самое необходимое для начала учебного года — рюкзаки и портфели, мешки для сменной обуви, спортивные костюмы и канцелярия. 

В детском пространстве ЦУМа регулярно работают аниматоры, проходят развивающие мастер-классы и другие активности, позволяющие детям интересно провести время, пока родители занимаются шопингом. Там же расположено кафе с детским меню и игровой зоной.

С ассортиментом можно ознакомиться не только в универмаге, но и онлайн. Интернет-магазин универмага предлагает услугу оплаты после примерки, что делает выбор и покупку детских вещей гораздо проще и удобнее. 

Следить за новостями детской зоны ЦУМа можно в инстаграме