Поиск

Магазин Peak презентовал второй выпуск журнала «Путь»

Над текстами для нового номера работали люди с экспертизой в аутдоре и дизайне

Текст: Анастасия Дроздова

Магазин Peak подготовил второй выпуск журнала «Путь» — издания о моде, спорте, искусстве и путешествиях, которое команда запустила год назад. Над текстами для нового номера работали люди с экспертизой в аутдоре, дизайне, фотографии и современном искусстве.

Журнал вышел с обложкой, которую сделала Вика Кошелева, — художница и друг проекта. С ней же можно найти интервью внутри. Ключевая идея — сделать искусство доступным для каждого, кому оно интересно: обложку можно снять и поместить в рамку.

В номер вошли эксклюзивные интервью с основателями Satisfy и District Vision Брайсом Партушем и Максом Валло. Они редко общаются с прессой, поэтому разговор с ними зафиксирован в рубрике «Ветер перемен». «Разгерметизация» открывает читателям малопопулярный уголок Дагестана, село Куруш — самый высокогорный населенный пункт в Европе. В статье собраны рекомендации, как, когда и зачем туда приезжать.

Во втором номере также можно найти интервью с фэшн-журналистом Евгением Рабкиным, материал «Зачем гид в горах», который расскажет, как путешествовать безопасно и получить новые впечатления от поездки. Журнал продается в магазине Peak и онлайн, а еще его получить в подарок при покупке от 20 000 рублей. Цена выпуска составляет 2 450 рублей.

Ранее Peak выпустил съемку новых коллекций. Ее стилизовала бренд-менеджер магазина Юля Бегунова. Автором снимков выступила фотограф и продюсер Саша Мадемуазель.