Поиск

Бренд Nude Story запустил проект «История одного жакета»

Его участницами стали Ксения Китаева, Дания Омерова, Надежда Сысоева и Виктория Синицина

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Nude Story запустил проект «История одного жакета». Он отсылает к формату глянцевого журнала, где главной составляющей были интервью с медийными личностями, чей опыт вдохновляет и мотивирует. Все истории героинь собраны в интервью, которые можно прочитать на сайте марки.

Участницами проекта стали Ксения Китаева, редактор светской хроники издания Buro. и автор телеграм-канала KK, автор культурного проекта Artohólic Полина Зеленова, дизайнер и основатель бренда Lion Grey Дания Омерова, основатель PR-агентства Influence You и подкаста «Любим, Умеем, PRактикуем» автор канала «Во-первых, это красиво!» Екатерина Минкевич, актриса Надежда Сысоева и олимпийская чемпионка по танцам на льду Виктория Синицина.

Шесть непохожих друг на друга героинь с аутентичным стилем и образом жизни, из разных сфер деятельности, которых объединяет один твидовый жакет, ставший ключевым в последних коллекциях бренда. Главная задача — раскрыть героинь через стилизацию и общий кадр, показать их индивидуальность и то, каким разным может быть этот жакет.

Ранее Nude Story представил новую осеннюю коллекцию. Съемки рекламной кампании проходили на улицах Парижа. Подробнее здесь