Поиск

Bvlgari представит в Москве новые часы из коллекции Bvlgari Bvlgari

С 6 августа они на несколько дней появятся в бутике на Кузнецком Мосту

Текст: Софья Аулих

Bvlgari показал новые часы из культовой коллекции Bvlgari Bvlgari, которая появилась 45 лет назад и стала одной из важнейших для римского дома. Версия Silver получила 33-миллиметровый стальной корпус и браслет из такого же материала, циферблат с бриллиантовыми часовыми маркерами, окруженный ободком с узнаваемой двойной гравировкой, которая напоминает о древних монетах, и заводную головку с кабошоном из рубеллита. Внутри — кварцевый механизм. 

Часы Black с DLC-покрытием вышли с двумя размерами корпуса, 33 и 41 миллиметр. В первом случае они отличаются механизмом с автоподзаводом, заводной головкой с черным керамическим диском и водонепроницаемостью до 50 метров. Во втором — кварцевым механизмом, заводной головкой с керамическим кабошоном и водонепроницаемостью до 30 метров. 

Bvlgari представит новинки на закрытой выставке в рамках Московских часовых дней, а затем они в течение короткого времени будут доступны в бутике дома на Кузнецком Мосту. 

Ранее во флагманском бутике Bvlgari заработало музейно-выставочное пространство DomvsAvrea. О дебютной экспозиции мы рассказывали здесь