Поиск

В «Цветном» началась зимняя распродажа со скидками до 30%

Для того чтобы шопинг был комфортным, команда универмага представила лукбук

Текст: Анастасия Дроздова

В московском универмаге «Цветной» стартовала зимняя распродажа. На всех этажах магазина можно найти модели из последних осенне-зимних коллекций со скидками до 30%.

В сезонной акции участвуют спортивные и стритвир-бренды: 40s & Shorties, Billionaire Boys Club, Obey, Stüssy, Pleasures, Nike, adidas Originals, Puma, Converse, The North Face, а также новые корнеры Crocs, Ushatava и Belle YOU с выборочным ассортиментом. Со скидками можно приобрести одежду и обувь AllSaints, Maje, Sandro, WOS, Levi's и многих других марок.

Для того чтобы шопинг был комфортным и успешным, команда «Цветного» представила лукбук с базовыми образами из комфортных вещей. Например, классические кроссовки New Balance стилисты предлагают носить с длинной юбкой плиссе, оверсайз-свитером и тренчем, а расслабленный спортивный костюм — с лоферами на высокой подошве и шапкой-бини с помпоном.

Ранее британский бренд AllSaints, известный фирменной потертой кожей, представил эксклюзивную коллекцию, созданную специально для «Цветного». В нее вошли девять моделей женских дубленок из овчины, а также четыре мужские куртки.