Поиск

Украинский бренд Ruslan Baginskiy представил летнюю коллекцию

Лицом проекта стала топ-модель Соня Горелова

Текст: Анастасия Дроздова

Известный украинский бренд Ruslan Baginskiy представил летнюю коллекцию, лицом которой стала топ-модель Соня Горелова. Девушка работала с международными версиями Vogue, Harper’s Bazaar, Elle, InStyle, i-D, Numéro, V Magazine, W Magazine и другими. Работа Сони с украинским брендом головных уборов — возвращение топ-модели в фэшн-индустрию.

В новой коллекции Ruslan Baginskiy представлены разные головные уборы от эффектных широкополых шляп до бейсболок и панам, от классических моделей федоры и канотье до легкого берета с кожаной оторочкой. Главный акцент всех моделей коллекции — детали. Многие из них функциональны и могут трансформироваться, меняя вид головного убора.

Помимо головных уборов в линейке представлены два непривычных для бренда: легкий коттоновый платок, украшенный кисточками из жемчужин, и асимметричная туника на одно плечо с кожаной вставкой и золотистой фурнитурой. Полная коллекция представлена на сайте бренда.

Напомним, ранее украинский бренд Litkovskaya показал пасхальную капсульную коллекцию. В рамках линейки Artisanal представлен текстиль для дома. Подробнее в нашем материале