Поиск

Levi's выпустил коллекцию в коллаборации со стритвир-брендом Verdy

Яркие куртки, джинсы, комбинезон и бомбер

Текст: Анастасия Дроздова

Levi's выпустил капсульную коллекцию в коллаборации со стритвир-брендом Verdy, а если быть точнее, с его двумя дочерними марками — Girls Don't Cry и Wasted Youth. Об этом сообщает портал Highsnobiety.

В капсуле с Girls Don't Cry представлено три унисекс-модели в ярко-красном и черном цветах. Среди них — комбинезон, куртка и переосмысленная модель джинсов Levi's 701. Все вещи украшены фирменной вышивкой с надписью Girls Don't Cry («Девочки не плачут») и брендированием Levi's. Стоимость вещей варьируется от 180 до 260 долларов (от 12 500 до 18 000 рублей).

В линейку с Wasted Youth вошла черная куртка с графическим принтом тюльпана на спине. Ее стоимость составляет 180 долларов (около 12 500 рублей). Вещи из коллаборации поступят в продажу только на сайте Levi's.

Напомним, в прошлом сезоне Levi's возродил коллекцию Levi's Red, в этом — расширил ее рядом новых вещей, созданных из премиальных материалов. На моделях и мужской, и женской линеек можно увидеть отличительные черты бренда, разработанные специально для линейки.