Поиск

Модель Эрин Уоссон снялась в кампании Ruslan Baginskiy

Фотографии были сделаны в Париже

Текст: Анастасия Дроздова

Украинский дизайнер Руслан Багинский представил кампанию коллекции осень-зима 2021/2022 своего одноименного бренда. В ней снялась топ-модель, дизайнер, стилист и активистка Эрин Уоссон.

«Внутренняя энергия, сильный характер и натуральная красота Эрин делают ее идеальной героиней Ruslan Baginsky. Она бескомпромиссно честна перед собой, уверенно отстаивает свои принципы и жизненную позицию. Можно бесконечно рассматривать ее татуировки; дерзкий стиль Эрин очень точно отражает ее характер. Решающим для меня стало отношение модели к головным уборам: она родилась в Техасе, и любовь к шляпам у нее в крови», — прокомментировал Багинский.

Работа над кампанией прошла в Париже. Уоссон позировала польскому фотографу Соне Шостак. За стилизацию отвечала итальянка Альба Меленда. 

Для съемки Багинский выбрал ключевые модели из новой коллекции, а также знаковую для бренда bakerboycap — черную шерстяную фуражку с вышитой красными буквами монограммой RB. Основной упор в осенней коллекции Ruslan Baginsky сделан на функциональность, лаконичный декор, натуральные материалы и спокойная осенняя палитра.

Ранее Руслан Багинский представил широкополую шляпу из соломы, к которой прилагаются различные декоративные элементы для ее кастомизации. Среди них — цепи из золотистого металла, подвески с жемчугом барочной формы и вязаными листочками.