Поиск

Милли Бобби Браун стала амбассадором Louis Vuitton

Актриса дебютировала в кампании солнцезащитных очков

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцать в сериале Netflix «Очень странные дела», стала новым амбассадором Louis Vuitton. Об этом сообщает WWD.

Креативный директор модного дома Николя Гескьер оказался настолько преданным поклонником шоу, что в одной из весенних коллекций Louis Vuitton украсил футболку постером сериала. Все актеры проекта, включая Милли Бобби Браун, посетили студию дизайнера еще в 2016 году.

«Я познакомилась с Николя Гескьером шесть лет назад и была поклонником его творчества, а также дома Louis Vuitton. Сегодня для меня большая честь присоединиться к семье LV. Я так счастлива, ущипните меня», — прокомментировала новость Браун.

В качестве амбассадора бренда актриса дебютировала в рекламной кампании солнцезащитных очков. К ней присоединились американская модель Карли Клосс и певица Lous and the Yakuza.

Милли Бобби Браун стала амбассадором Louis Vuitton (фото 1)

Ранее Милли Бобби Браун выпустила четвертую совместную коллекцию с Converse. Источником вдохновения для нее стал собственный косметический бренд актрисы Florence by Mills. Подробнее здесь