Поиск

Слава Марлоу снялся в новой кампании зимних пуховиков Levi’s

К нему присоединилась певица Марина Демещенко

Текст: Анастасия Дроздова

Levi’s представил зимнюю рекламную кампанию, героями которой стали российский продюсер, автор песен и видеоблогер Слава Марлоу и певица polnalyubvi (Марина Демещенко). На снимках музыканты катаются на коньках, наслаждаются городской архитектурой, пьют кофе и гуляют с собаками.

В коллекцию Puffers вошли классические мужские и женские модели пуховиков и парок в нейтральных цветах — черном, сером, голубом, коричневом, бежевом и белом, а также модель Roland Puffer Mariah с цветочным принтом. Сочетать пуховик рекомендуют с джинсами, оверсайз-худи и шапкой-бини.

Все вещи выполнены из экологичных материалов. Например, пух RDS Certified Down, собранный ответственным способом, и материал Thermore Ecodown, созданный из переработанных пластиковых бутылок и других отходов. Внешняя ткань моделей — переработанный полиэстер.

Напомним, 15 ноября проект Levi’s Music Project запустил третий музыкальный сезон, который на этот раз пройдет онлайн. Наставниками в этом году стали певица Лиза Монеточка, группа Cream Soda и рэпер Obladaet.