Поиск

Swarovski сделал совместный проект с художником и фотографом Владом Зориным

Сотрудничество приурочено к 125-летию легендарного бренда

Текст: Софья Аулих

Бренд Swarovski, который в этом году отмечает свое 125-летие, представил совместный проект с молодым российским фотографом и художником Владом Зориным. Источниками вдохновения для него стали сила и одновременная хрупкость природы в современном мире. 

«Природа — неотъемлемый герой моих проектов и одно из главных моих вдохновений. В кампании со Swarovski мы уделили все свое внимание одной из самых завораживающих стихий — воде. Мне было интересно рассказать об этой стихии сквозь призму украшений Swarovski, показав их на Юлиане, музе моих арт-проектов», — отметил Влад Зорин.

Swarovski сделал совместный проект с художником и фотографом Владом Зориным (фото 1)
Swarovski сделал совместный проект с художником и фотографом Владом Зориным (фото 2)

Ответственный подход к взаимодействию между людьми и природой всегда был неотъемлемой частью наследия Swarovski. Сейчас примером этого является образовательная программа Swarovski Waterschool, охватившая уже более 500 тысяч детей, живущих у величайших рек планеты. Инициатива поддерживает культуру и творчество, способствует расширению возможностей людей и заботится о сохранении природных ресурсов с помощью обучения и распространения знаний. В конце 2019-го команда Swarovski Waterschool выпустила одноименный документальный фильм о своей работе, посмотреть его можно на Netflix. В этом году к программе собираются привлечь еще больше людей, призывая к локальным действиям во благо глобального будущего.

Кроме того, в честь своего юбилея Swarovski запустил специальный сайт, где вы можете не только ознакомиться со всеми фотографиями из проекта Влада Зорина в игровой форме, но и изучить факты из истории легендарного бренда, а также выиграть поездку в Австрию с посещением музея Swarovski Kristallwelten в городе Ваттенс.