Поиск

Коллекция Stephen Webster CH2 пополнилась новыми украшениями

В нее вошли серьги и колье, выполненные из белого и желтого золота, бирюзы и кварца

Текст: Анастасия Дроздова

Stephen Webster показал обновленную ювелирную коллекцию CH2. Оригинальная дизайнерская концепция сочетания объемного купола из прозрачного граненого кварца с тонким слоем цветного драгоценного камня Crystal Haze была запущена Стивеном Вебстером в середине 1990-х годов.

В этом году бренд дополнил коллекцию CH2 украшениями с новым дизайном. В нее вошли серьги и колье, выполненные из белого и желтого золота, бирюзы, кварца, белого, голубого и огненного опала и зеленого агата.

Классическое кольцо Crystal Haze стало неотъемлемым украшением для каждой модницы и ценителя ювелирных изделий во главе с Мадонной. На протяжении многих лет непрерывных экспериментов с различными материалами и формами Crystal Haze остается одной из самых популярных ювелирных коллекций бренда.

За более чем 25 лет с момента появления первого украшения в технике Crystal Haze было проделано много работы, чтобы добиться не только уникальной палитры оттенков, но и их насыщенности и объема за счет преломления света на гранях кварца, образующего оптическую линзу. Изначально коллекция состояла из кулонов, браслетов и серег. Изделия универсальны и при этом имеют оригинальный и неожиданный дизайн.

Напомним, на первом этаже ЦУМа открылся обновленный бутик Stephen Webster — с неоновой вывеской «No Regrets Lounge». По случаю перезапуска в Москву приехал сам Стивен Вебстер с женой Асей. Подробнее здесь