Поиск

В Париже открылся шоурум с коллекциями московских дизайнеров

В Париже открылся шоурум с коллекциями московских дизайнеров

В нем представлено более 25 столичных брендов

Текст: Софья Аулих

Фото: Les' by Lesia Paramonova

В Париже открылся шоурум проекта Mode:Moscow с новыми весенне-летними коллекциями московских брендов и дизайнеров. Его появление приурочено к старту Недели моды во французской столице, которая продлится до 1 октября. 

Mode:Moscow был запущен по инициативе Ассоциации моды, созданной Ксенией Собчак и Анзором Канкуловым. Цель проекта — поддержать фэшн-дизайнеров из Москвы. В парижском шоуруме проекта собрали более 25 столичных брендов, в том числе Ruban, Alena Akhmadullina, Yana, Outlaw, Masterpeace, Les' by Lesia Paramonova, Arut mscw, Izeta, Loom Moscow и L'Enigme. Он расположен по адресу 5 Rue de Castiglione. Среди гостей официального открытия пространства были Сьюзи Менкес, Карин Ройтфельд, Елена Перминова, Вера Брежнева, Оксана Бондаренко, Фиона Занетти, Руслан Багинский и многие другие.

Во время работы шоурума московские дизайнеры смогут получить комментарии от байеров международных бутиков, заключить контракты с крупными европейскими и американскими универмагами, познакомиться с инсайдерами модной индустрии.