Поиск

Французская актриса Изабель Юппер снялась в новой кампании Balenciaga

На фотографиях также появился Джастин Бибер

Текст: Анастасия Дроздова

Balenciaga представил новую рекламную кампанию, в которой поучаствовало множество знаменитостей. Над снимками работала американский фотограф-искусствовед и режиссер Кэти Граннан, которая известна своими яркими и эмоциональными портретами. Об этом сообщает Dazed.

В съемке приняла участие обладательница «Золотого глобуса» Изабель Юппер. В середине июля она появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в наряде от Balenciaga: в черном платье с высоким разрезом и ботфортах, сделанных из тянущейся ткани. На снимках Юппер позирует в трече, в руках актриса держит обновленную модель сумки Hourglass.

В кампании также появился канадский певец Джастин Бибер. Он одет в кожаную оверсайз-куртку и широкие спортивные штаны, в руках он держит обновленную сумку Neo. Завершила образ новая версия кроссовок DIY Runner Sneakers.

К Изабель Юппер и Джастину Биберу присоединилось множество любимцев модного дома, креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия не мог обойти вниманием в новой коллекции свою музу — художницу Элизу Дуглас.

Напомним, главной героиней августовского номера австралийского Vogue стала Билли Айлиш. Для обложки американская певица примерила куртку, перчатки и кроссовки из недавней коллаборации Gucci и Balenciaga, а также украшения Bvlgari и Anita Ko. Подробнее о съемке можно узнать здесь