Поиск

«Ламбада-маркет» пройдет в ДК «Рассвет» 27 и 28 августа

В ярмарке примут участие порядка 60 локальных магазинов и дизайнеров

Текст: Анастасия Дроздова

Заключительная летняя ярмарка «Ламбада-маркет» пройдет в ДК «Рассвет» в эти выходные — 27 и 28 августа. На этот раз в мероприятии примут участие порядка 60 местных магазинов и дизайнеров. Им посвящен специальный раздел на сайте проекта.

С утра до вечера гостей будут ждать модная одежда, украшения, керамика, объекты для дома и ухода за собой, новые имена и известные любимые проекты. Среди заявленных брендов — Frencia, Agami Ceramics, Blik, Abodie, Poks, Tiu.brand, Perfume-opera, Twin Pins, LithoArt, Julia Monet и многие другие.

Гости маркета также смогут посмотреть фильмы и послушать успокаивающие душу мелодии. «Ламбада-маркет» объединяет небольшие модные бизнесы и людей, которым важно совершать покупки осознанно, влиять на устойчивое развитие и тем самым помогать независимым локальным брендам развиваться.

Ранее организаторы «Ламбада-маркета» сообщили, что закрывают свой офлайн-проект на неопределенное время. Событие 6 и 7 марта прошло без музыкального сопровождения и не транслировалось в соцсетях. Подробнее здесь.