Поиск

Pandora выпустил коллекцию, вдохновленную творчеством Кита Харинга

В нее вошли подвески, кольца и серьги

Текст: Анастасия Дроздова

Pandora выпустил коллекцию украшений, вдохновленную творчеством культового американского художника Кита Харинга. Капсула состоит из 12 предметов, среди которых подвески, кольца и серьги с фирменными сердцами Харинга, лающей собакой и графическими принтами.

«В философии Харинга есть открытость и доступность. Уникальное художественное видение автора оказало и продолжает оказывать непреходящее влияние на мировую культуру. Наша коллекция и ее рекламная кампания подчеркивают наследие Кита Харинга и прославляют непреходящую силу его культового фирменного стиля поп-арт», — сказал директор по продукту Pandora Стивен Фэйрчайлд.

По информации WWD, коллекция стала частью общей стратегии роста Pandora, которая направлена ​​на увеличение прибыли в США и Китае к 2023 году. Компания открыто заявляет о желании привлечь более молодых клиентов, особенно миллениалов и зумеров.

У бренда есть планы на сотрудничество с другими художниками и музыкантами в рамках более широкой стратегии смены имиджа бренда. Фэйрчайлд добавил, что клиенты Pandora заинтересованы в уникальных предложениях, в том числе в категории искусства. Лимитированная коллекция поступит в продажу 29 сентября.

Ранее Pandora показал украшения с выращенными в лаборатории бриллиантами. Они изготовлены из переработанного золота и серебра. Подробнее здесь