Поиск

Nas, Normani и другие музыканты выступят на шоу Рианны Savage x Fenty

Оно состоится уже 24 сентября

Текст: BURO. Retelling

Рианна поделилась официальным трейлером грядущего третьего шоу Savage x Fenty Show в инстаграме, раскрыв звездный состав исполнителей и моделей, которые появятся на презентации.

Nas, Daddy Yankee, BIA, Jazmine Sullivan, Ricky Martin, Normani и Jade Novah выступят на шоу, премьера которого запланирована на 24 сентября на Amazon Prime Video. Кроме того, на третьем показе появятся такие известные лица, как Адриана Лима, Эмили Ратаковски, Эрика Баду, Джиджи Хадид, Джереми Поуп, Джоан Смоллс, Найджа Хьюстон, Ванесса Хадженс и другие.

Как и на прошлых показах, в этом году шоу будет «сочетать моду, танец, музыку и культовую архитектуру, выделяя новейший ассортимент стилей Savage x Fenty с помощью тонких, но впечатляющих сценических элементов, освещения и методов съемок», — говорится в сообщении.

После премьеры показа новые модели Savage x Fenty будут доступны для покупки в Amazon Fashion и на сайте бренда. Согласно заявлению лейбла, предстоящая коллекция отличается «четкими линиями, которые повторяют контуры тела, и нетрадиционными силуэтами, которые раздвигают границы индивидуальности, чтобы в каждой раскрыть плохую девочку».

Совсем недавно Hypebae показал снимки с бекстейджа презентации Savage x Fenty.